Какое произведение написал Чуковский Тимуркин рассказ Телефон Таракан

Николай Чуковский – известный русский детский писатель, поэт и переводчик. Он написал множество ярких и запоминающихся произведений, которые до сих пор любимы и читаемы детьми и взрослыми. Одним из таких произведений является рассказ “Телефон Таракан”.

Рассказ “Телефон Таракан” – это забавная и непредсказуемая история о том, что может произойти, когда телефонный аппарат попадает в лапы черного таракана. Читатель узнает, как таракан научился пользоваться телефоном и какие забавные приключения происходят в его жизни после этого.

Текст написан в ярком и увлекательном стиле, с присущим Чуковскому юмором и остротой. Автор играет с словами и создает забавные ситуации, которые заставляют читателя улыбаться и размышлять о том, что на самом деле важно в нашей жизни.

“- Алло, кто говорит? – Извините, это я, таракан. – Таракан? – Да, да, таракан. – Знаете, вы звоните не в то место, – голос, похожий на гнусавое журчание, сказал с трудом.”

Рассказ “Телефон Таракан” – это яркий пример творчества Чуковского, который умелно сочетает в себе литературу и развлечение. Он показывает, что даже самые невероятные истории могут быть увлекательными и занимательными, если рассказаны с душой и талантом.

<\/div>window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-713886-3', blockId: 'R-A-713886-3' })})<\/scr"+"ipt>"; cachedBlocksArray[219239] = "
<\/div>window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-713886-4', blockId: 'R-A-713886-4' })})<\/scr"+"ipt>"; cachedBlocksArray[338673] = "
<\/div>window.yaContextCb.push(()=>{Ya.Context.AdvManager.render({\"blockId\": \"R-A-713886-16\",\"renderTo\": \"yandex_rtb_R-A-713886-16\"})})<\/scr"+"ipt>"; cachedBlocksArray[186059] = "
<\/div>window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-713886-2', blockId: 'R-A-713886-2' })})<\/scr"+"ipt>"; cachedBlocksArray[186061] = "
<\/div>window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-713886-11', blockId: 'R-A-713886-11' })})<\/scr"+"ipt>"; cachedBlocksArray[186058] = "
<\/div>window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-713886-1', blockId: 'R-A-713886-1' })})<\/scr"+"ipt>"; cachedBlocksArray[186060] = "
<\/div>window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-713886-5', blockId: 'R-A-713886-5' })})<\/scr"+"ipt>"; cachedBlocksArray[337354] = "
<\/div>window.yaContextCb.push(()=>{Ya.Context.AdvManager.render({\"blockId\": \"R-A-713886-15\",\"renderTo\": \"yandex_rtb_R-A-713886-15\",\"type\": \"feed\"})})<\/scr"+"ipt>"; -->
Сергей Никифоров/ автор статьи

Автор сайта – Сергей Никифоров. Он окончил национальный университет по специальности “Организационная психология”.
Его страстью всегда были тайны и криминальная фантастика. Он является большим поклонником писателя Джеймса Паттерсона.

Сохранить статью?
Добавить комментарий